Rundenwettkampf Termine

Datum Wochentag Ort Mannschaft Gegner
07-10-19 Montag Heim 3. Mannschaft Dürnhaar 2
08-10-19 Dienstag Auswärts Auflage 2 Neubiberg 1
10-10-19 Donnerstag Heim 2. Mannschaft Aying-Peiß 2
14-10-19 Montag Heim Auflage 2 Auflage 1
16-10-19 Mittwoch Auswärts 2. Mannschaft Harthausen 1
23-10-19 Mittwoch Auswärts 3. Mannschaft Taufkirchen 4
23-10-19 Mittwoch Auswärts Auflage 2 Vaterstetten
04-11-19 Montag Heim 2. Mannschaft Ismaning 2
04-11-19 Montag Heim Auflage 1 Grasbrunn-Neuk. 1
05-11-19 Dienstag Auswärts Auflage 1 Aying-Peiß
13-11-19 Mittwoch Heim 2. Mannschaft Hohenbrunn 1
13-11-19 Mittwoch Heim Auflage 1 Neubiberg 1
14-11-19 Donnerstag Auswärts 2. Mannschaft Gronsdorf 2
18-11-19 Montag Heim 3. Mannschaft Oberpframmern 2
25-11-19 Montag Auswärts Auflage 1 Höhenkirchen 3
25-11-19 Montag Auswärts Auflage 2 Grasbrunn-Neuk. 1
02-12-19 Montag Heim Auflage 2 Höhenkirchen 3
09-12-19 Montag Heim Auflage 2 Aying-Peiß
11-12-19 Mittwoch Heim 3. Mannschaft Unterföhring 2
08-01-20 Mittwoch Auswärts 3. Mannschaft Dürnhaar 2
09-01-20 Donnerstag Auswärts 2. Mannschaft Aying-Peiß 2
20-01-20 Montag Heim Auflage 1 Vaterstetten
22-01-20 Mittwoch Heim 2. Mannschaft Harthausen 1
22-01-20 Mittwoch Heim 3. Mannschaft Taufkirchen 4
29-01-20 Mittwoch Heim 2. Mannschaft Gronsdorf 2
06-02-20 Donnerstag Heim Auflage 2 Neubiberg 1
10-02-20 Montag Auswärts 2. Mannschaft Ismaning 2
10-02-20 Montag Auswärts Auflage 1 Grasbrunn-Neuk. 1
17-02-20 Montag Auswärts Auflage 2 Höhenkirchen 3
19-02-20 Mittwoch Heim Auflage 2 Vaterstetten
02-03-20 Montag Auswärts 3. Mannschaft Oberpframmern 2
04-03-20 Mittwoch Heim Auflage 1 Aying-Peiß
10-03-20 Dienstag Auswärts Auflage 1 Neubiberg 1
11-03-20 Mittwoch Auswärts 3. Mannschaft Unterföhring 2
12-03-20 Montag Heim Auflage 1 Auflage 2
16-03-20 Montag Heim Auflage 1 Höhenkirchen 3
16-03-20 Montag Heim Auflage 2 Grasbrunn-Neuk. 1
31-03-20 Dienstag Auswärts Auflage 1 Vaterstetten
07-04-20 Dienstag Auswärts Auflage 2 Aying-Peiß
    Auswärts 2. Mannschaft Hohenbrunn 1